Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Программа для массвой рассылки ask.fm

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.205
    Всем доброго времени суток. Представляю вам программу для массовой рассылки сообщений в сервисе ask.fm
    Рассыльщик очень шустрый, аккаунты в бан не улетают. Вот один из аккаунтов, который я раскрутил буквально за 2 дня

Вместе с программой идет мануал, в котором я опишу, как правильно рассылать сообщения, что-бы не поймать блок. Рассылку можно делать и без наличия аккаунта, но сам не пробовал, ибо отклик пользователей будет на порядок ниже.
    Программа работает с ключем antigate, весь процесс полностью автоматизирован и не требует никакого вмешательства. Загрузи базу и рассылка пошла.

P.S Опыта организовывать складчину нет, опытный ОРГ приветствуется. Спасибо за внимание
    P.S.S Софт доработан мною, с моей стороны всяческая помощь.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: