Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Программа для автоматизации действий мыши и клавиатуры - Automatic Mouse and Keyboard Version 5.2.2.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.553
    Приветствую всех участников форума.

Предлагаю скинуться на очень неплохую программку для автоматизации действий http://www.robot-soft.com/automatic-mouse-keyboard.html.

Пятая версия этой программы намного превосходит функционал третьей версии. Несмотря на то, что в сети можно найти ломаную 4 и 5-версию, всетаки предлагаю купить официально, так как в крякнутых версиях не работают либо работают с глюками (проверил сам) некоторые нужные функции без которых не обойтись при пользовании этой программкой.

Что умеет программа можно посмотреть на официальном сайте и скачав демо версию, которая имеет полный функционал и ограничена лишь тем, что скрипт останавливается после 3 минут работы или после 5 повторов, но для того чтобы понять, что она из себя представляет этого вполне хватит.

Если не брать в сравнение такие комбайны как zennoposter и ей подобные, то она на мой взгляд по удобству использования и функционалу явно превосходит аналогичные программы (копался в интернете лучше не нашел). Думаю знающие люди оценят.

Программа продается с лицензией на 1 комп по цене ~20уе, я предлагаю приобрести либо персональную на 5 компов за 40уе (5 человек по 8уе) или коммерческую на 35 компов за 70уе (35 человек или менее по 2 уе или более).

Проводить складчину не имею прав, поэтому нужен организатор.​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,