Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
28000.00 руб.
Участников:
0 из 60
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
514 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.046
    Онлайн от 30к в месяц​

Тема от Никотина

Полностью онлайн, тема белая, искать вас никто не будет и писать заявления. Я работаю по теме почти год успешно и все мои покупатели так же. Тема связана с поиском клиента на определенную услугу, которую мы НЕ предоставляем, а при небольшом общении, кое что упоминаем в разговоре.

Конкуренция в теме терпимая, клиентов и желающих много, которые сами будут вам писать. Найти их не сложно. Использовать будем соц. сети и множество других площадок, все будет описано в мануале. С адалтом тема никак не связана.

На подготовку и до получения первого профита уходит от 1 до 2х дней. В заработке вы не ограничены, все зависит от того сколько вы будете уделять времени теме. Чем больше, тем больше профит. Я уделяю 1.5-2 часа в день, иногда несколько дней не работаю по схеме, клиенты накапливаются и приходится уделить часа 4-5 на их обработку, профит при этом составляет 30-40 тысяч в месяц.

Заработок за последнюю неделю:

После полной настройки, весь процесс сводится к нескольким действиям - поиск клиентов и общение с ними. Скрипты разговоров все присутствуют в мануале, выдумывать ничего не надо. Как искать клиентов тоже все есть. В среднем в день можно заработать 2000 - 3000р. уделяя теме 4-5 часов. Максимальный мой профит составлял 9000р за день

но это я пахал так сказать "от рассвета до заката".

Почему я продаю тему? Потому что у меня есть пара других тем, по которым я работаю, а этой теме могу уделить только 1-2 часа и тема конкуренцию терпит, но все равно будет продано ограниченное количество копий.

Итак, что же нам понадобится:

Вам будет нужен сайт, вы можете его сделать сами, если есть опыт или заказать у меня.

Хостинг и домен для сайта.

Карта или кошелек для вывода денег.

E-mail, настроенный аккаунт в соц сетях, если решите через них искать клиентов.

Стоимость:
    Пакет 1
    - 450$
    Сама схема
    Ответы на вопросы в ICQ

Пакет 2 - 550$
    Сама схема
    Ответы на вопросы в ICQ
    Полностью готовый сайт под тему, со всеми инструкциями по установке и настройке.
    Сам установлю и настрою сайт, если у вас нет опыта.

Число копий - 10

Осталось 6 из 10 (4 копии были проданы на другом форуме)

Цену считаю адекватной, отбивается максимум за месяц, если уделять немного времени.

Готов дать на проверку администрации

На закрытом борде тема проверку прошла, отзыв от админа:

Отзывы от 2х разных админов форумов, отзывы от покупателей.
    Цена снижена по акции(до 25 апреля) - 28000, дополнение и сайт в комплекте.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: