Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват "Профессиональная фотография" от New York Institute of Photography (рус)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.222
    Фундаментальный Курс Профессиональной Фотографии включает в себя:
    Более 30 детальных Уроков-учебников с красочными иллюстрациями. Все необходимые базовые знания по фотографии всегда будут у вас под рукой в виде престижных и удобных буклетов.

Комплект аудио-CD "Listen and Learn" (Слушай и учись). Подробное, страница за страницей, голосовое сопровождение и объяснение материала, изложенного в Уроках-учебниках. На каждом CD вы услышите комментарии лучших профессиональных фотографов NYIP. Они помогут лучше усвоить и закрепить представленный в Уроке материал.

Шесть Видеоуроков на DVD позволят вам увидеть, как работают профессионалы. Это ноу-хау NYIP, которого нет ни в одной из существующих программ, обучающих фотографии.

Шесть ваших фотопроектов, которые будут оценивать профессиональные фотографы. Они также подскажут, как вы сможете улучшить свои снимки. На каждый выполненный фотопроект вы получите цифровую аудиозапись от своего личного инструктора с подробным разбором вашей работы и рекомендациями по ее улучшению.

Общение с персональным инструктором, который ответит на все ваши вопросы. Индивидуальный подход к каждому слушателю и возможность учиться у самых успешных профессионалов в мире фотографии.

Пакет бизнес-уроков, в которых подробно раскрывается процесс организации собственного фотобизнеса. Информация представляет интеллектуальную собственность NYIP и открывает каждому нашему студенту дорогу в мир большого бизнеса.

Студенческое удостоверение международного образца со всеми льготами сроком на 3 года.

Сертификат об окончании курса NYIP

Бессрочное удостоверение фотографа с внесением в базу данных WPA (pressaccreditation.com), открывающее доступ на многие закрытые мероприятия.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала ""Профессиональная фотография" от New York Institute of Photography (рус)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    BATISKAW, anvar и Lissa78 нравится это.
  2. jinjiru

jinjiru Участник

Симпатии:
    3
    Ссылка с ошибкой 404

Людмила 1985 нравится это.
  3. jinjiru

jinjiru Участник

Симпатии:
    3
    @Солнышко, подскажите, пожалуйста, нет ли возможности восстановить ссылку? Спасибо!

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.222
    @jinjiru, Обновлено. Обязательно сразу сохраните материал!
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

jinjiru нравится это.
  5. jinjiru

jinjiru Участник

Симпатии:
    3
    Огромное спасибо! Ссылка открылась, сохранила к себе в облако, сейчас скачиваю.

6. jinjiru

jinjiru Участник

Симпатии:
    3
    @Солнышко, а внутри архивы спрашивают пароль :(

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.222
    @jinjiru, Добавила пароль под хайд.
    Если открылось - поставьте мне, пожалуйста, лайк, чтобы я знала, что у Вас всё в порядке.

jinjiru нравится это.
  8. jinjiru

jinjiru Участник

Симпатии:
    3
    @Солнышко, ещё раз огромное спасибо, всё получилось!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: