Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Профессия — помощник руководителя. Приемы «высшего пилотажа»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.056
    Книга об основных принципах работы помощника руководителя. О том, как правильно планировать время, организовывать мероприятия и встречи, вести работу со СМИ, находить и преподносить необходимую руководителю информацию и доводить его решения до исполнения.

Это лучший способ пройти экспресс-обучение: получить системную информацию о главных составляющих профессии, а также предостережения о распространенных ошибках.

Книга, изобилующая примерами из жизни, подготовит к быстрому принятию решения в нестандартных ситуациях. Она раскроет секреты мастерства и научит получать удовольствие от работы.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Профессия — помощник руководителя. Приемы «высшего пилотажа»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    SanCelt, Magenta, indiram и 5 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.567
    @Lissa78 , Обновлено:
    Скрытый текст:

Dengods, Magenta, indiram и 2 другим нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.567
  4. El180

El180 Участник

Симпатии:
    20
    Да, ссылка рабочая!
    Спасибо!

Оценить эту тему:
/5,