Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто «Профессия Имиджмейкер: Ваш Быстрый Старт» {Е.Малярова}

Тема в разделе "Салон красоты", создана пользователем Таточка, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.004
    Профессия Имиджмейкер: Ваш Быстрый Старт

Большой 6-часовой курс с пошаговыми инструкциями

Спойлер: Что вы получите в курсе
    - я выдам вам список какие книги по имиджу читать для наработки теоретической базы и что конкретно из них брать, чтобы ускорить обучение (это поможет вам брать и применять самые важные знания, не противоречащие друг другу)

- мы подробно и на примерах разберем как составить список покупок на шоппинг с клиентами, чтобы в результате вашей работы были законченные комплекты

- я расскажу как брать идеи с улицы и с журналов, как разбирать их на части и использовать для практического применения (составления комплектов для клиентов). Результат: вы сможете набить глаз на образы

- я расскажу как набить руку на составлении образов с помощью интернета и какие идеи для своей работы и образов клиентов вы можете взять из интернета и откуда именно

- я расскажу пошагово схемы набора потенциальных клиентов и работы с ними (какой завлекающий продукт должен быть и как его создать; дам шаблон страницы, на которую будут попадать клиенты; расскажу как правильно создать рассылку и серию писем и что в них давать)

- вы узнаете как подробно расписывать магазин и составлять карту магазинов для шоппинга

- вы узнаете схему работы с клиентом и как правильно подготовиться к шоппингу с ним

- вы получите план, по которому необходимо вести клиентов в консультациях

- я расскажу как составлять план шоппинга

- мы разберем ценовую и продуктовую линейку имиджмейкера

- я расскажу как действовать при интернет-консультациях

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: