Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Проект «Море ощущений!»

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2400.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
176 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.693

Спойлер
    О чем это?
    Всем известно, что ребенок с первых своих дней познает мир через органы чувств. Все предельно просто: чем больше возможностей и свободы для познания, тем богаче представление и знания ребенка об окружающем мире! Я покажу вам, как, открывая ребенку мир через игру, познакомить его со своими ощущениями и расширить его знания.

Не будет теории! Только множество игр, которые затрагивают все пять органов чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус.

На это раз мы сфокусируем свое внимание на изучении цветов.

Для кого это подходит?
    Для всех тех, кто хочет увлекательно и с пользой проводить занятия с детьми. Это раз!

У ощущений нет возрастных ограничений — «Я играю, познаю мир, познаю себя!». Это уместно всегда и никогда не рано! Это два!

Мамочки с детками от 2-х до 5 лет, вам будет комфортно и интересно! У вас есть все шансы на 100 % отработать программу семинары. Так как детки уже достаточно умелые и проявляют осознанный интерес к необычным занятиям. И все идеи у вас будут идти на ура, ведь дети только и ждут, чтобы с ними поиграли!

Мамочки с детками до 2-х лет, вам будет очень любопытно и полезно! Дети растут очень быстро, и всегда стоит пробовать, может именно завтра будет тот день, когда его глаза загорятся радостью от того, во что вы играете. Надо быть готовыми и иметь чуть больше смелости позволить ребенку чуть больше, чем вчера!

Что вы узнаете из полного курса?
    • Каждое занятие подарит вам большой список идей, которые очень легко выполнимы и дарят положительные эмоции! Вам надолго хватит!
    • Вы научитесь видеть в простых вещах источник для изучения цвета и развития органов чувств.
    • Каждый раз мы будем искать необычный материал и способ его подачи для тактильных игр и творчества (это мое любимое!)
    • Будем старательно принюхиваться и играть с продуктами!
    • Мы будем играть в игры, где нам понадобятся острое зрение и хороший слух!
    • Помимо занятий по каждому цвету, вы получите список универсальных идей, которые подойдут для изучение любого цвета.
    • Вы пополните свою коллекцию детских стишков, сказок и историй.
    Каждая часть (цвет) состоит из пяти блоков в соответствии с пятью чувствами: «Я вижу!», «Я слышу!», «Я трогаю!», «Я ощущаю запах!», «Я пробую на вкус!»

Мы будем играть с ЖЕЛТЫМ, с КРАСНЫМ, с СИНИМ, С ОРАНЖЕВЫМ, с ЗЕЛЕНЫМ, с ФИОЛЕТОВЫМ , с КОРИЧНЕВЫМ, с ЧЕРНЫМ и с БЕЛЫМ. И в заключение мы проведем МНОГОЦВЕТНОЕ занятие!

В течении 10 занятий (каждое занятие это пять отдельных блоков) я расскажу вам все, что я знаю о том, как открыть ребенку палитру цветов с помощью пяти чувств!

Вас ждут творческие занятия, стихи и сказки, необычные полдники и просто увлекательные идеи.

От вас только требуется желание быть рядом с ребенком, в тот момент, когда он познает мир!

По окончанию всего семинара вы получите списки универсальных идей для любого цвета и файл для распечатывания и изготовления карточек с описанием игр для дальнейшего удобного использования, чтобы идеи всегда были у вас под рукой! 90 карточек. Файлы со стихами. 11 сказок. Файл с цветными карточками и иллюстрациями.

Семинар разбавит ваши обычные занятия, внесет в них свежую струю и подарит положительные эмоции. Это дополнительный эффект к развитию и обучению! Я уверена, что после семинара вы получите новый взгляд на подход в развитии, и так же обретете вдохновение, чтобы не переставать удивлять своих малышей!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: