Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Проект «ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» (Полный пакет)

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Солнышко, 29 янв 2016.

Скачать Проект «ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» (Полный пакет) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.091
    - upload_2015-1-24_20-3-47.jpeg
    upload_2015-1-24_20-13-55.jpeg

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Проект «ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» (Полный пакет)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    brown_medved, JOK3R, Иваныч и 7 другим нравится это.
  2. nrnnrn

nrnnrn Член Клуба

Симпатии:
    49
    5/5,
    1. Качество материалов довольно хорошее. Я привык всю теорию смотреть на удвоенной скорости(сокращает потраченное время) - при плохом качестве съедается звуковая дорожка, дергается видео - тут такого нет, все прекрасно.
    2. Довольно подробно объясняется весь материал, все будет ясно даже если гитару вы держите в руках впервые.
    3. Из минусов могу назвать только то, что некоторые приемы будут слабо выполнимы начинающими - к примеру, настройка гитары на слух. Не особо существенно, так как говорится о других способах. Так же нет обучения работы с метрономом, что сильно ускорило бы понимание ритма.
    4. Скачивал, в основном, из-за продвинутых техник игры на гитаре, по этим урокам на данный момент и занимаюсь, все понятно и довольно полезно.
    5. Гитарным виртуозом по этим урокам, конечно, не стать. Нет обучения нотной грамоте и еще многих нужных для этого вещей. Но хороший крепкий средний любительский уровень вполне достижим. Воды довольно мало, заниматься интересно. Рекомендую.

Солнышко и Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: