Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Продвинутый курс по Instagram от Алика Арсланова - Platinum (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем d0ct0r, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    32.734
    prodvinutyj-kurs-po-instagram.png
    Продвинутый курс по Instagram от Алика Арсланова - Platinum (2015)

Евгений Ходченков рекомендует автора данного тренинга.

Вот выдержка из его письма

Честно говоря, если бы Инстаграм не был бы просто таки "бездонной бочкой клиентов» и если бы мы с Вами конкурировали бы в какой-то нише, я бы вряд ли бы дал Вам доступ к ТАКИМ знаниям.

Алик, мой подрядчик, просто завален заказами на год вперед, но я смог уговорить его провести тренинг только для моих менеджеров и ключевых сотрудников.

Ну а раз все равно ему предстоит вести тренинг для 15 человек, мы решили, что я могу поделиться этой информацией и с моими подписчиками.

Итак, если Вы пропустили вебинар на прошлой неделе, на этих выходных, до понедельника Вы можете посмотреть запись.

Цена: 5 700 руб.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Продвинутый курс по Instagram от Алика Арсланова - Platinum (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    letsandr и tata7 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,