Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать ПРОДВИНУТЫЙ КУРС $100 000 НА УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать ПРОДВИНУТЫЙ КУРС $100 000 НА УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.396
    Пожалуйста, не путайте меня с людьми, которые продают подобную информацию в интернете. Я сам занимался успешно этим бизнесом на протяжении трех лет. Благодаря деньгам, заработанным на уборке помещений, я открыл свой первый ресторан.

Узнайте о готовой к реализации и отработанной мной бизнес - модели. Это по-настоящему быстрый и стабильный заработок в реальном бизнесе на долгие годы!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Курс
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Курс средний - но по аналогии можно понять как работать в любых подобных бизнесах.

Не жалейте - лайкайте!

Отзыв После просмотра материала "ПРОДВИНУТЫЙ КУРС $100 000 НА УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    yuliana, vlad21, ambal и 5 другим нравится это.
  2. z123

z123 Участник

Симпатии:
    1
    курс хороший. но ссылка не рабочая на него. может кто-то перезалить. уверен, будет масса благодарных

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    @z123, Вижу, что Вы уже нашли рабочую ссылку ТУТ

4. z123

z123 Участник

Симпатии:
    1
    @Солнышко, нет там просто набор видеоуроков. а в данной теме раздача продвинутого курса. рабочую ссылку на него и прошу. но ее вряд ли можно найти, т.к курс вышел довольно давно, только если залить

5. z123

z123 Участник

Симпатии:
    1
    ознакомился с видеоуроками - в них тоже самое, только не запакованное в диск. вопрос снят)

Солнышко нравится это.
  6. Derty

Derty Участник

Симпатии:
    64
    5/5,
    Отличная тема для заработка. Если все правильно организовать можно отлично зарабатывать. Такие услуги всегда в цене. Курс отличный, нашел для себя много интересного.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: