Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Продолжение МВ-3,4,5

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем InfoNews, 15 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.746
    Автор:
    Спойлер
    Н.Плотников
    Продолжение тренинга "Цu Мeнь oн-лaйн" (Мистические Врата).
    Начало:здесь и здесь.
    Тренинг-курс:
    Спойлер
    "В январе месяце у меня появился новый клиент. И мы сразу договорились о том, что он будет откровенен со мной, как с доктором - расскажет все как есть, а я сам приму решение, что использовать, чтобы вывести его из этого состояния. Надо отдать ему должное, что он не только рассказал все, но и выполняет все рекомендации. При этом мне была предоставлена полная свобода действий и творчество. Вот тут я и взглянул на Цu Мeнь совершенно по-новому.

Что мы только не вытворяли на переговорах - и брали дворец-посредник, и садились в определенном направлении, чтобы переговоры шли успешно. Естественно прогулки и активации, фэн шуй настройки жилья, отказ от ненужной собственности и т.д.

Результаты были потрясающими и для меня и для клиента. Он с восторгом рассказал, что удалось заключить контрактов на 5 миллионов за 3 недели!!! И при этом, поток клиентов не останавливается, а увеличивается в геометрической
    прогрессии!!!

Изменить собственную жизнь можно и нужно, инструментов для этого много, важно только захотеть!

Я приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир Цu Мeнь. Мы начнем с вами изучение данного искусства с самых азов, чтобы понимать как работает эта древняя стратегия. Только поняв принципы вы сможете найти свой собственный стиль и свой ключ к успеху."
    Программа:
    Спойлер
    1. Понятие Инь-ян, 5 элементов и их влияние на Цu Мeнь.

2. Стандартный Ло Шу и поток Ци в нем.

3. Операторы Цu Мeнь - описание и взаимодействие.

4. Сезонность и стадии жизни.

5. Тарелка Цu Мeнь Дyн Цzя - правило построения и взаимодействия во дворцах

6. Начало прогнозирования - вопрошающий и предмет вопроса

7. Различные шаблоны для предсказаний. (суды, отношения, кредиты, возврат долгов, пропавшие вещи, поиск потерявшегося, поимка преступника, работа и карьера, и многое другое.)

8. Быстрый Цu Мeнь для переговоров.

9. Передвижение и прогулки.

10. Преимущество на переговорах.

11. Активации в доме

12. Переезд, перевъезд.

13. Анализ Фэн шуй через карту Цu Мeнь.

14. Анализ судьбы через карту Цu Мeнь.

Очередность программы может менятся по настроению лектора. Каждое занятие будет сопровождаться практическими работами и дополнительными вебинарами, на которых будут рассматриваться примеры участников по прошедшей теме.
    Формат:
    Видео+pdf​
    Стоимость:
    Стоимость за один месяц (2 вебинара) - 2000 руб
    Темы 3,4,5 (краткое содержание):
    - основы ба цзы
    - определение силы-слабости карты
    - определение полезных элементов
    - Фен Шуй и Выбор Дат для Цu Мeнь
    - Техника въезда и перевъезда
    - Схема для выбора дней для прогулок по различным целям
    !! Перед началом 5-го занятия домашнее задание: до начала занятий посмотреть 2 части мультфильма Кунг Фу панда.
    - как без прогулок, с помощью Цu Мeнь, управлять собственной судьбой
    - истинные намерения и Цu Мeнь
    - фа цимэнь - настраиваем собственное бессознательное на эффективную работу с Цu Мeнь.
    Между 4 и 5 занятиями прошла тема.
    Код:
    http://feng-shui.justclick.ru/Qi_men-on-line

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: