Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Продажи со стула. Мрачковский, Парабеллум.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
30000.00 руб.
Участников:
2 из 60
Организатор:
требуется
3%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.369
    Продажи со стула Мрочковский, Парабеллум.

На этом тренинге я научу вас продавать на своих вебинарах, а главное - ЗАСТАВЛЮ вас провести свой продающий вебинар и на нем продать.
    Цена вопроса: 30 тысяч рублей.

В этом тренинге я научу вас продавать на 3 разные аудитории:
    1) на холодных аудиториях в бесплатных вебинарах;
    2) на теплых аудиториях в бесплатных и платных вебинарах по вашей базе;
    3) на горячих аудиториях в платных вебинарах, тренингах и кастомарафонах.

Некоторые наши цифры:
    - на кастомарафоне "Монетизация тренингов" мы продали одним ударом больше, чем на полтора миллиона рублей
    - в последнем касте тренинга "Быстрые результаты" из 118 человек, присутствующих в живом эфире, 68% купили прямо во время каста недешевый тренинг "Быстрые результаты чужими руками", который для многих был в 3 раза дороже первого

Базовые техники построения продающих вебинаров я давал в своем тренинге ФМ4.
    С тех пор многое поменялось - и в реакции аудиторий, и в процессе подачи материала.
    Да и в процентах конверсии тоже :)

И только один(!) проведенный бесплатный вебинар может с лихвой окупить ваши вложения в этот тренинг.​

Отличная новость!
    Всем участвующим в этой складчине дополнительно выдам бонус материала Парабеллума и Мрочковского:
    Специальная 4-х недельная коучинговая online программа
    для тех, кто мечтает о своем бизнесе
    БЫСТРЫЙ БИЗНЕС:
    START + ПРОДАЖИ
    Создаем свой прибыльный бизнес с нуля за 4 недели без стартового капитала

Вместе с основным курсов у вас появится сумасшедшей силы инструмент и материал!
    Подписываемся!

Аукцион невиданных бонусов, к уже заявленному бонусу "Быстрый бизнес", могу добавить следующий:

21 продажа (Парабеллум)

Что такое 21 продажа?

Это три недели вашей жизни, полностью направленные на продажи.

Первая часть направлена на встряску существующих клиентов.
    Вторая - на поиск и привлечение НОВЫХ клиентов.
    Это действительно два тренинга в одном, и для максимального эффекта - вы будете ПАРАЛЛЕЛЬНО заниматься продажами существующей базе клиентов и привлечением новых клиентов!

Не будем пока раскрывать всех деталей нашей кухни - работа над новым тренингом все еще ведется. Но главное - теперь эффект значительного увеличения продаж не будет временным! Ведь у вас будет целая армия новых клиентов!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: