Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Продажи на Амазон (Amazon)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 10 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.339
    Т.к. форум слетел, повторю свою исчезнувшую тему.​

Видеокурс - как продавать на площадке Amazon и зарабатывать 100-300% на перепродаже своих и чужих товаров!

О видеокурсе​

1. Первый реальный видеокурс в России о продаже товаров на торговой площадке Амазон. Опыт успешной торговли с 2012 года.​

2. Вам не нужно знать английский язык, вам не нужно ехать в Евросоюз или Америку для открытия своего счета для продажи.​

3. Продавайте товары в любое время из России, Украины и других стран, вам не страшны финансовые кризисы, так-как иностранцы покупали, покупают и будут покупать товары.​

4. Курс актуален на данный момент из-за падение рубля к другим валютам, выручка от продажи товаров может достигать 500%.​

5. Низкая стоимость курса, всего 560 рублей, хотя онлайн обучение через Skype продаже товаров на Амазон, на сегодняшний день из единственного предложения которое я нашел, стоит 500 $, и обязательное условие - знание английского языка.​

6. Видеокурс с подробным и пошаговым описанием как зарегистрироваться и начать продавать товары на Амазон, продолжительностью 90 минут.​

7. Приятная новость! Всем кто приобретет видеокурс, будут пожизненно, бесплатно получать обновления о улучшениях и изменениях в торговле на площадке Амазон.​

Приобретая курс Вы получите необходимые вам знания, для успешной торговли на Амазон. Я буду поддерживать вас, присылать бесплатные видеоуроки по улучшению вашей торговли.​

8. Число копий на курс не большое, данную информацию я не собирался продавать, но вынужден это сделать для расширения своей торговли на Амазон. Как я наберу нужную сумму я закрою продажу курса, надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием. Большой конкуренции мне не нужно!​

Продажник: http://amazon15.jimdo.com/

Скачать: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Продажи на Амазон (Amazon)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ambal, CrazyShame, clerc34 и 8 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: