1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Продажи и маркетинг — 2013

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    29.694
    Продажи и маркетинг — 2013

Онлайн-конференция «Продажи и маркетинг – 2013. Практические инструменты. Личная эффективность руководителя»

16-17 февраля 2013 года прошла IV ежегодная онлайн-конференция для мощного развития вашего бизнеса «Продажи и маркетинг – 2013. Практические инструменты. Личная эффективность руководителя».

На конференции выступили известные в России специалисты по партизанскому маркетингу, продажам, лидерству и саморазвитию – Радислав Гандапас, Александр Левитас, Игорь Манн, Ия Имшинецкая, Сергей Змеев, Александр Свияш, Андрей Веселов и другие.

Первый день конференции «Продажи и маркетинг – 2013» посвящен практике повышения продаж и конкретным инструментам для повышения эффективности бизнеса.
    Второй — развитию мощных лидерских качеств, саморазвитию, совершению прорыва и достижению высоких результатов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Стоимость: 6600 рублей.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Продажи и маркетинг — 2013" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    nastiya-nastiya, volna82 и Notna нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,