Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Продающие выступления. Андрей Полищук

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 30 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.118
    - Андрей Полищук - предприниматель и профессиональный организатор бизнес-событий.

За 8 лет я организовал более 200 мероприятий, которые посетило более 15 000 человек.
    И все это живые мероприятия и люди, которые реально пришли и заплатили деньги.
    Затем, с развитием интернета, я переключил внимание именно в эту отрасль. Продажи в интернет.
    И понял, что возможности, которые дает интернет - они просто в десятки, сотни раз могут увеличить объемы моего бизнеса.
    И, профессионально занялся вопросом "Как продавать в интернет?".

Сейчас 95% продаж, которые делает наша компания - это продажи через интернет. И, это только начало. Мы постоянно растем.
    На свое обучение тому, как правильно строить бизнес, что такое современный маркетинг и продажи я инвестирую каждый месяц тысячи и десятки тысяч долларов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Продающие выступления. Андрей Полищук" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: