Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Продающая группа Вконтакте от участницы "БМ" (2013)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем BlackMan, 6 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    23.395
    Продающая группа Вконтакте от участницы "БМ"
    "Печалина Мария"

Для тех, кого давно мучают вопросы, как создать группу Вконтакте с нуля, которая будет продавать?

«А что должно быть на аватарке/на стене? Какое должно быть меню? Как раскрутить группу? Как быть в топе рейтинга групп ? Как не попасть в бан?»

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Делать по 3-10 продаж в день через группу ВКонтакте - это реально!
    На Интенсиве Мария поделилась секретами создания и раскрутки продающей группы.

В программе интенсива было:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Spoiler: Отзывы:
    Наконец-то посмотрел долгожданный семинар) Видео однозначно стоит своих денег, и обязательно окупится в первые неделю существования группы, если применять все на практике. Открыл для фишки для продажи по 100% предоплате. Так же очень порадовало что Мария ответила на возникшие вопросы в ЛС, чем очень мне помогла. Единственный недостаток - ждал готового видео очень долго - месяц, но зато за это время самостоятельно раскрутил свою группу
    http://vk.com/hot.miami.styles

с нуля до 1300 человек, сделал 30 продаж, автоматизировал вступление до 120 реальных людей в день. Уверен, что информация, данная в тренинге поможет мне увеличить данное число)) Тем кто будет покупать сейчас очень повезло - им ждать ничего не надо, видео можно получить здесь и сейчас)

Еще, один отзыв

посмотрела уже по второму кругу! приготовили заготовки для внедрения услышаных техник! с понедельника будут результаты- отпишу по второму кругу! ожидания оправдались! спасибо! все , кто продает или только думает о продажах в ВК - советую!

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Продающая группа Вконтакте от участницы "БМ" (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ppl275, Аня32898, Yucca и ещё 1-му нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,