Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Продающая графика на миллион

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.352
    Ссылка на продажник: http://www.raiseyour...it.com/million/

Цена комплекта: 2400 руб.​

Описание курса:
    Хочу Вас обрадовать, ведь я подготовил для Вас новый и уникальный комплект “Продающая графика на миллион”, на который у меня ушло очень много времени, ведь я хотел сделать его идеальным. Это не просто продающая графика… Это готовое решение для Ваших продающих страниц!​

В этом комплекте 6 шаблонов по разным тематикам, в каждый шаблон интегрированы все необходимые графические элементы, а также написала структура эффективного продающего текста с пояснениями, что писать в том или ином блоке. Редактировать этот комплект невероятно просто, так что даже если Вы ни разу не сидели в Photoshop’е – Вы справитесь, а наши видеоуроки в этом помогут.​

Уверен, что Вам не терпится заглянуть внутрь комплекта, поэтому не буду томить Вас...​

6 уникальных шаблонов продающих страниц
    Мы подготовили для Вас 6 уникальных тематических шаблонов продающий страниц, выполненных в разных стилях. Каждый шаблон может использоваться под любую тематику, ведь всё, что от Вас потребуется - это изменение текста и картинки в шапке, всё!​

Редактировать шаблноны продающих страниц ещё никогда не было так просто, поэтому они Вас порадуют не только своей красотой, ростом продаж и ростом уважения к Вам от потенциальных клиентов и партнеров, но и легкостью в работе с шаблонами.​

Интегрированные элементы
    Очень многие, кто уже использовали продающую графику сталкивались с большой проблемой - как использовать продающую графику правильно, чтобы получать максимальные результаты?​

Мы продумали этот момент и интегрировали все необходимые графические элементы в шаблоны, тем самым решим сразу несколько проблем. Во-первых, теперь понятно, как правильно использовать продающую графику. Во-вторых, теперь все шаблоны выглядят целостными и каждый элемент находится на своём месте.​

Готовая структура продающего текста
    Продающая графика без текста просто бессмысленна, ведь одними графическими элементами мы не покажем потенциальному клиенту, зачем ему наш продукт, верно?​

Поэтому мы подготовили для Вас готовую структуру эффективного продающего текста прямо в шаблонах. Вам останется только прочитать структуру и ознакомиться с описанием каждого блока, а потом написать свой продающий текст.​

Видеоуроки по редактированию
    Несмотря на простое и легкое редактирование комплекта, мы всё-равно записали для Вас видеоуроки, чтобы Вы смогли справиться с редактированием шаблонов, даже если первый раз открываете Photoshop.​

Подробные видеоуроки только с самыми необходимыми моментами для редактирования графических элементов и HTML-кода, ведь зачем Вам изучать работу Photoshop'а, если для работы с комплектом Вам понадобятся только пара функций?​

Дополнительные видеоуроки
    Моя любимая часть - это дополнительные видеоуроки. Они направлены не на техническую часть работы с комплектом, а на более эффективное использование комплекта и на развитие Вашего инфобизнеса.​

Этот раздел будет постоянно обновляться и пополняться полезными видеоуроками, чтобы Ваш инфобизнес работал максимально эффективно. Мы поговорим и о продающих текстах, и о наборе трафика на Ваши продающие страницы, и о правильном позиционирование, да и многом другом, так как тем у меня очень много.​

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если материал понравился, плюсуйте репутацию, это мотивирует делать все больше интересных и полезных сливов =)​

Отзыв После просмотра материала "Продающая графика на миллион" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: