Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто ПРО СТО (стабильный доход без вложений с 0 до 100000)0

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 31 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
109 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.989
    ПРО СТО: стабильный доход без вложений с нуля до 100000 рублей

Меня зовут Лера Ростовцева, и на этой странице я открою вам ту сторону заработка в интернет, с которой вы вряд ли где либо ранее сталкивались.

До 32 лет я жила в состоянии постоянной нехватки денег. И в условиях постоянной занятости интернет был единственной возможностью обеспечить себя дополнительным доходом.

Я пробовала делать все самостоятельно, выискивая информацию на разных сайтах. И у меня получилось выйти на доход в 30000 рублей. Но выше этой планки я никак не могла прыгнуть.

Я хотела выйти на стабильный доход в 100000 рублей в месяц.

Конечно, получать время от времени дополнительно 15-30000 в месяц тоже хорошо. Но это лишь средства для удовлетворения каких-то дополнительных потребностей. Вы их можете потратить на то, что не можете позволить себе из основной зарплаты.

Проблема: необходимо обязательно потратиться на рекламу, чтобы получить результат. Это вложения в бизнес.

· Факт: можно зарабатывать вообще без вложений в какую бы то ни было рекламу и получать при этом стабильный доход.

· Проблема: чтобы создать сайт, нужно долго и мучительно учиться, покупая дорогие курсы. Это долго и сложно, но иначе никак.

· Факт: можно обойтись без сложного сайта или даже вообще без него. Для стабильного заработка в интернет сайт необязателен.

· Проблема: создать блог проще, но его нужно постоянно наполнять контентом. А деньги он вам начнет приносить где-то через год.

· Факт: простой блог из 3 страниц приносит постоянный доход, начиная с первой недели. Контентом его наполнять не требуется вообще!

· Проблема: приходится покупать выпуски в рассылках других авторов. Это второй вариант рекламы и опять-таки платный.

· Факт: авторы крупных баз подписчиков рекламируют мои материалы бесплатно на постоянной основе.

· Проблема: выжигание подписной базы из-за постоянного участия во взаимопиарах. Но это единственный бесплатный источник трафика.

· Факт: можно избежать участи бесконечного ведения рассылок для участия во взаимопиарах и при этом активно в них участвовать.

· Проблема: заработать на партнерских программах можно, но придется тестировать разные партнерки. А для этого нужны деньги на их рекламу и много времени.

· Факт: можно одновременно тестировать несколько партнерских программ абсолютно бесплатно быстро и качественно и без потери денег на неудачную рекламу.

Гарантирую 0 рублей вложений.

Гарантирую 100% легальность и честность заработка.

Гарантирую график работы по вашему желанию и возможностям.

Это руководство к действию, практика, которую вам нужно только повторить.

Я зарабатываю так на протяжение уже 5 лет, и этот способ не устаревает и продолжает приносить мне прибыль прямо сейчас, когда я пишу эти строки.

Курс состоит из 7 глав, в каждой из которых просто и четко описывается каждый шаг. Вам необходимо выполнять все последовательно. И тогда вы получите свои первые деньги в течение недели.

Вы на практике узнаете ответы на мучающие всех новичков вопросы:

* как без вложений построить прочную основу для собственного бизнес-проекта в интернет;

* как избежать участи бесконечного ведения рассылок для участия во взаимопиарах;

* как обойтись без мучительного и долгого создания сложного сайта;

* как сделать так, чтобы авторы крупных баз подписчиков рекламировали вас бесплатно;

* как быстро и качественно тестировать любые партнерские программы без риска потери денег;

* как заставить простой блог приносить вам постоянный доход, не просиживая за ним сутками.

Вы объедините все эти шаги в единую действующую систему и получите результат еще на этапе прохождения курса.

Добавлю от себя - Этот курс должен быть интересен, это не глопартовское г-но. Более года подписана на рассылку автора, пишет интересные статьи на блоге, всякое г-но не рекламирует, так что у автора есть опыт заработков в интернете.

Проджаник
    Код:
    Код:
    http://beri-delai.ru/money100.html

Цена: 990 рублей -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: