Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто pro Деньги (Лисси Мусса)

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем InfoNews, 22 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
730.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
требуется
40%
Расчетный взнос:
81 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. belyana, 3. liska, 4. gollex;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.671
    Для тех, кому знакомы Симорон и Оксюморон.

В книге собраны лучшие техники знаменитого тренинга "Денежный Дождь".
    Подробно/пошагово расписан сценарий знаменитого денежного ритуала "ПЫЖ"(все, что имеется в интернете по этому поводу - жалкие обрывки из нашей рассылки десятилетней давности)

И специально для тех, у кого долги: для вас в книге целая глава: как вылезать из долгов и что такое "отдать долги" на самом деле
    И многое другое!!!

Книга полностью цветная.

Спойлер: Об авторе
    Лисси Мусса (Зоя Чернакова) - известный московский художник, журналист, психолог, автор игровой психотренинговой системы «ОК'сЮМОРон», веселой и увлекательной игры, позволяющей устроить жизнь по своему желанию, хотению и велению.
    У Лисси Муссы около 40 книг. И она в 2010 году начинает новую серию - художественная литература, но уже под другим именем - Алисса Муссо-Нова.

От автора:

«Волшебницей я хотела быть всегда. Но поняла, что я и есть волшебница, когда первый раз разогнала тучи руками. И так это получилось легко и играючи, что я уже через пару месяцев назначила себя Директором Погоды, потому что слушалась она меня беспрекословно. А спустя год я уже научилась вызывать радуги - это, пожалуй, самое сложное в играх с погодой. А как только я поверила, что я волшебница, чудеса просто посыпались из рукава: сначала хорошо получалось только для других устроить премию, или внеочередной отпуск, или путешествие или свидание по заказу, а потом и сама себе научилась помогать».
    https://infostock.net/attachments/upload_2014-7-10_8-52-30-png.30479/ ​
    Страница заказа:

Цена указана с доставкой, может измениться.

Приятный бонус: Запись флешмоба "Освобождаемся от старых связей и привлекаем свою половинку" от Оксаны Лысиковой (состоится 12.07)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: