Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Приходько Александр - Модель Сверхобучения: Человек XXI века

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    24.334
    Способность быстро обучаться – навык, который можно приобрести достаточно быстро, если иметь правильную систему обучения и подключить современные интеллектуальные технологии.
    Для этих целей создана «Модель Сверхобучения: Человек XXI века», которая состоит из 4-х последовательных блоков:

1. Восприятие информации – поглощение полезной информации с предельной скоростью за счет скорочтения, фоточтения, скоропрослушивания, скоропросмотра, расширения возможностей органов чувств, синхронизации полушарий, фотографической памяти и других инструментов. Невозможно быстро обучаться, если вы медленно усваиваете информацию.

2. Обработка информации – стратегии эффективного мышления. В этот блок входят стратегии мышления таких гениев, как Никола Тесла, Уолт Дисней, Аристотель, Леонардо да Винчи, Эйнштейн, и другие невероятно полезные стратегии. Инструментами этого блока являются воображение, концентрация внимания, навык построения Интеллект-карт, навык анализа и системного мышления и т.д.

3. Запоминание информации – эффективные методики кратковременного и пожизненного сохранения информации. В это блок входят инструменты от мнемотехники до создания голограммы памяти. Максимально развиваются природные способности и добавляются инструменты, позволяющие значительно расширить эти возможности.

4. «Встраивание» информации – технологии моделирования и быстрого обучения способностям, талантам и любым навыкам. Приобретение новых навыков ускоряется в десятки раз.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Приходько Александр - Модель Сверхобучения: Человек XXI века" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Dench21, vit181999, Max007 и 14 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.176
    @Lissa78 , Просьба: Пользуйтесь поиском для нахождения аналогичных тем. Вижу, что Вы уже нашли и скачали ТУТ

3. Lissa78

Lissa78 VIP-Группа

Симпатии:
    21
    Именно так и делаю, просто, если я вам ставлю МНЕ НРАВИТСЯ, то и ожидаю именно здесь получить информацию, так как за то что мне больше не нравится, с меня снимают баллы, а оставить все как есть, то ввести в заблуждение следующего пользователя! Поэтому убирайте тему, если по ссылке нет файла и вы предлагаете искать в другом месте.

4. Lissa78

Lissa78 VIP-Группа

Симпатии:
    21
    И жду обновления этой темы, так как скачала я в другом месте вторую часть, а здесь мне интересны другие части.

5. morpograns

morpograns Участник

Симпатии:
    1
    У кого есть этот курс , скиньте пожалуйста ссылку.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.176
    @morpograns,

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: