Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Привлечение изобилия с методом простукивания. Кэрол Лук

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.425
    Откройте для себя простой метод, который поможет вам избавиться от ограничивающих блоков и раскрыть себя потоку изобилия за считанные минуты Кэрол Лук, всемирно известный мастер по простукиванию, раскрывает секрет изобилия в карьере, финансах и любой сфере жизни
    Могу ли я использовать метод простукивания в любой области своей жизни?
    Абсолютно! Метод простукивания может стать ключом к переходу вашей карьеры, финансовых дел, отношений в семье на совершенно новый уровень. Всего нескольких минут в день достаточно, чтобы увидеть огромные положительные изменения в вашей жизни.
    Вы можете использовать метод для избавления от страха перед очень важной презентацией на работе или для устранения чувства никчемности… и даже для устранения таких вредных привычек, как, например, чрезмерная трата денег.

На какие результаты я могу рассчитывать?
    Все, что вам нужно делать – это простукивать точки меридианов, одновременно произнося определенные утверждения. Благодаря методу вы в считанные минуты сможете избавиться от страхов, блокирующих ваше изобилие. Вы можете ожидать чувства ясности, избавления от негативных эмоций, усиления интуиции и творческих озарений. И даже быть готовым к удивительным случайностям проявления процветания в вашей жизни.

Как быстро я смогу получить результаты?
    С правильным руководством и используя правильные фоомулировки, вы заметите почти мгновенные и глубокие изменения в каждой сфере вашей жизни, начиная с вашей карьеры и финансов и заканчивая физическим и эмоциональным здоровьем.

Может ли метод простукивания принести пользу и в других практиках, таких как медитация или визуализация?
    Метод простукивания настолько прост и удобен в использовании, что вы можете легко интегрировать его с существующими практиками личностного роста. На самом деле, метод простукивания идеально сочетается со всем, что вы сейчас используете, и даже поможет вам ускорить получение результатов.

Электронная книга-самоучитель, которая поможет вам избавиться от своих подсознательных и сознательных страхов, блокирующих ваш успех.

Цена: 2116 руб.

Отзыв После просмотра материала "Привлечение изобилия с методом простукивания. Кэрол Лук" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: