1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать ПРИУЧАЕМ РЕБЁНКА К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОСЛУШАНИЮ БЕЗ КРИКОВ И СЛЁЗ ЗА 3 НЕДЕЛИ

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Train, 9 май 2016.

Скачать ПРИУЧАЕМ РЕБЁНКА К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОСЛУШАНИЮ БЕЗ КРИКОВ И СЛЁЗ ЗА 3 НЕДЕЛИ 4.5 5 2votes
4.5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    33.595
    ПРИУЧАЕМ РЕБЁНКА К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОСЛУШАНИЮ БЕЗ КРИКОВ И СЛЁЗ ЗА 3 НЕДЕЛИ
    kak-izmenit-povedenie-9.jpg
    НАВЕРНЯКА ТЫ
    СТАЛКИВАЕШЬСЯ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ:

Ты устала от переизбытка информации.
    Да, от информации на тему воспитания детей в интернете, социальных сетях и форумах уже кружится голова. Ты уже подписана на 25 рассылок, скачала 50 видеоуроков, поучаствовала в 100 бесплатных вебинарах, однако поведение твоего ребёнка никак не изменилось и ты ещё больше запуталась.
    Знакомая тебе ситуация?

Ты не понимаешь последовательности шагов.
    Это логично вытекает из предыдущего пункта. На тебя ежедневно сваливается огромное количество информации из интернета, книг по детской психологии, советов других родителей, и ты уже совсем не понимаешь, за что хвататься и что именно делать.

Нет четкой и понятной СИСТЕМЫ.
    А часто рекомендации и совету вообще противоречат друг-другу.

У тебя нет целостного понимания.
    Читая информацию в интернете, ты находишь какие-то общие и банальные советы, либо выхваченные из контекста отдельные приёмы и техники, которые не работают сами по себе, без целостного понимания детской психологии и системы воспитания ребёнка.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "ПРИУЧАЕМ РЕБЁНКА К ДИСЦИПЛИНЕ И ПОСЛУШАНИЮ БЕЗ КРИКОВ И СЛЁЗ ЗА 3 НЕДЕЛИ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mamulea, ctolnik, Shocolad и 49 другим нравится это.

2. krokoko

krokoko Участник

Симпатии:
    58
    4/5,
    Надеюсь советы из этой темы сотворят обещанное чудо с любым малолетним шалопаем)))

Stepan, Тюлия и Lazana нравится это.

3. Badra

Badra Член Клуба

Симпатии:
    34
    5/5,
    Курс для родителей которые хотят быть спокойными,любящими и понимающими для своих детей!В этом курсе дается советы и практика как влиять на поведение ребенка прежде всего меняя себя и свое отношение к воспитательному процессу!По мере прохождения курса я поняла как много ошибок совершаем мы в воспитании детей,и,меняя себя я вижу как меняется поведение моего сына!

эльмина и Stepan нравится это.

4. незабудка11

незабудка11 Забанен

Симпатии:
    0
    Очень актуальная тема, спасибо за возможность изучить ее глубже

5. alexandra9876

alexandra9876 Член Клуба

Симпатии:
    285
    Приглашаю: Детям об ЭТОМ Доступно - Петрухина, Челпанова - Тотальный ликбез для родителей как бережно рассказать детям про секс и любовь. Серия лекций Детям ПРО ЭТО. запись прямого эфира (вебинаров), конспект. Ведущие Татьяна Челпанова, автор проекта " Клуб осознанных и любящих родителей " коуч, специалист по детско-родительским отношениям, ученица Гордона Ньюфелда и Ольги Писарик. и Наталья Петрухина, инструктор по методам распознавания плодности, Автор проекта « Запланированное счастье » и « Женский круг » бонусы от Ирины Жгаревой, практикующего врача акушер-гинеколога

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,