Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Прибыльный советник Expert Bee 3 (мониторинг реал)

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7900.00 руб.
Участников:
3 из 25
Организатор:
требуется
12%
Расчетный взнос:
348 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic, 3. Stas;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.536
    Expert Bee 3
    Ссылка на официальный сайт:
    На официальном сайте размещена пока предыдущая 2-я версия советника. Мониторинг, который на сайте - от старой версии 2.0. Мониторинг версии 3 см. ниже в этом сообщении. Мы собираем деньги на последнюю 3-ю версию. Советник продаётся с разными типами лицензий. Мы собираем деньги на лицензию Professional, т. к. она не имеет ограничений по количеству торговых счетов, на которые можно установить советник. Эта лицензия стоит 199$. Получается, на данный момент нет ссылки, по которой можно купить версию 3 Professional, поэтому будущему организатору надо будет связаться с поддержкой и заявить о покупке именно версии 3 Professional.

Ссылка на Плати.Ру, где продаётся версия 3 Standart (ограничение - 5 реальных счетов):
    Там можно почитать о нововведениях версии 3 и в целом, о самом советнике.
    Мониторинг реального счёта здесь:
    В мониторинге именно 3-я версия. Эта версия новая, поэтому мониторинг запущен не так давно - 29 января 2014 года. В целом, на мой взгляд, неплохие показатели, особенно радует значение просадки 2,20%.

Ещё один большой плюс этому советнику - он работает на ПАММ счёте в Alpari:
    На мой взгляд, мониторинги на Myfxbook и Alpari убедительны.

Новое в версии 3 (2014 год): добавлены ограничения и фильтры; добавлены функции закрытия сделок; добавлена система страхования по эвкити.

Из заявленных преимуществ разработчиками я выделяю следующие: советник не использует мартингейл, арбитраж либо другие потенциально опасные стратегии; мультивалютность торговли; средняя заявленная прибыль 5-20% по одной паре; не требует больших депозитов: достаточно 100$ при торговле лотом 0,01; настройки под рекомендуемых брокеров; доступ к приватному форму, где размещаются обновлённые настройки и рекомендации; в комплекте есть *.set-файл, где настроены диапазоны оптимизации необходимых параметров, чтобы пользователям было проще самостоятельно оптимизировать советника. Остальное можно почитать по ссылкам выше.

Присоединяйтесь!​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: