Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Прибыльный инфобизнес за 45 дней

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.465
    Автор Сергей Панферов
    Стартовал новый уникальный видео-тренинг-система"Прибыльный инфобизнес за 45 дней"
    Каким образом можно зарабатывать?

То, что Вы видели на скриншотах выше - это на самом деле мои скромные суммы по сравнению с тем, что Вы можете заработать. Так как темы моих интернет-проектов очень узкие и не нацелены на широкую аудиторию.

Причем так было не всегда. Когда я только начинал, у меня не было свободного времени. Я работал на трех работах почти одновременно, плюс еще у нас с женой были маленькие дети. А обучающей информации в рунете по инфобизнесу в то время не было.

Мне надоело сводить концы с концами, и я по ночам искал нужную мне информацию по крупицам, а также по истечению некоторого времени покупал курсы и тренинги на узкие темы за десятки тысяч рублей каждый.

Мои первые три курса с треском провалились. Их просто никто не покупал. Однако я не опустил руки и продолжил свое обучение, набивая шишки на собственных ошибках.

Но самое главное, я делал выводы из своих ошибок, анализировал всю ситуацию и продолжал строить собственную систему инфобизнеса, уделяя по 1-2 часа каждый день.

Вам же сейчас не нужно тратить десятки и сотни тысяч рублей на разные узкоспециализированные тренинги, а также терять слишком много времени на самообучение.

Вы можете воспользоваться моей уже готовой под ключ системой:
    http://panferoff.ru/info-system/45-days/
    Цена продукта 7500 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: