Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Прибыльный баскет. Обучение

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3600.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
198 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.830
    Предлагаю записаться на обучение ставкам от проверенного источника. Подробности под серьезным хайдом,т.к. в обучении примет участие малое количество человек. Перестраховка дабы не спалить складчину, спасибо за понимание!

Продажника как такового нет, администратор объявлял набор на обучение просто в группе, поэтому описание курса пишу исходя из слов самого автора. Прогнозы в группе делает ученик администратора.
    Ссылка на группу: https://vk.com/l_i_v_e_bets
    Наблюдаю и ставлю по их прогнозам сам чуть больше месяца. Статистика не рисованная, я в плюсе. Понаблюдайте, пожалуйста, сами, прежде чем критиковать, что это Вконтакте.

В ходе обучения будут раскрыты следующие вопросы:
    1) Стратегия подбора ставок, которые выкладываются в свободном доступе в группе
    2) Стратегия подбора ставок, которыми играет сам администратор (событий меньше, проходимость повыше)
    3) Выбор лиг, наблюдения за 2 с лишним года работы по данной стратегии
    4) Банкменеджмент
    5) Психологические аспекты

Внимание, стратегии основаны на догоне
    , игра по четвертям.Чем-то похожа на стратегию Хампти-Дампти, но критерии подбора видимо другие, т.к. подходящих событий больше.
    Формат подачи материала: видео+ответы на вопросы

P.S. Очень прошу все вопросы писать под хайдом по оплаченным складчинам не менее 10, т.к. сам буду участвовать в обучении в любом случае, не хочу, чтобы автор пропалил и прикрыл вообще лавочку.
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: