1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Прибыльная, реально работающая торговая система

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 25 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    58.992
    - Прибыльная, реально работающая торговая система

Автор: Николай
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Размер: 6.3 мб

Сразу хочу сказать, что тс не Грааль, но по ней достаточно легко можно брать стабильный профит, как в тренде так и развороте. В моей ТС в среднем следующая статистика по сделкам если сравнивать убыточные и прибыльные сделки: из ста сделок 45 прибыльные- 55 убыточные (б.у я не считаю), но средняя прибыльная сделка в 3 раза больше убыточной, каждая прибыльная сделка больше убыточной, иногда бывают сделки которые больше убытков в 15-20 раз

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Прибыльная, реально работающая торговая система" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    adminn, korner, Regt и 23 другим нравится это.

2. Vik722

Vik722 Участник

Симпатии:
    20
    Даже если каждое утро я буду от балды открывать позиции, по выпавшей монетке, у меня по идее будет получаться 50 на 50, прибыльных и убыточных сделок. Весь смысл только правильно вести позицию и правильно выйти. @d0ct0rу спасибо за возможность ознакомиться.

Kail, res и haxstress нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,