Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Преврати себя в Бренд!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.608
    Том Питерс - Преврати себя в бренд!

50 верных способов перестать быть посредственностью

Вам надоело работать «на дядю»? Вас мучает нереализованность, отсутствие интереса и перспектив? Вас недооценивают?​

Гуру менеджмента Том Питерс абсолютно с вами согласен. Вот только тот, кто вас недооценивает, не дает интересных заданий и не продвигает по службе — это не ваш босс. Это вы сами.​

В наш век высоких скоростей именно человек стал основной единицей экономики! И есть только один способ не просто выжить, но и быть успешным — стать брендом самому себе. Свободным подрядчиком. Мастером, полностью отвечающим за свою работу. Маркетером, продающим... себя. Предпринимателем, живущим ради клиента.​

Даже если вы — офисный клерк в огромной конторе. Работа может быть любимой. Работа должна быть любимой!​

Том Питерс представляет полный спектр практических рекомендаций по развитию стартапа под названием «Я сам». От солидных (визитки и все такое) до... мягко говоря, эпатажных. Но — однозначно работающих. К примеру, как насчет плаката «Не беспокоить! Занимаюсь классной хренью»?​

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что на практике убедились, насколько украшает жизнь кайф, получаемый от работы.​

Для кого эта книга

Для сотрудников. Для боссов. Для фрилансеров. Для молодых людей, выбирающих профессию. Даже для родителей подростков — тинейджерам самое время тренироваться быть правильным брендом.​

Фишка книги

Ее автор, каждая книга которого — настоящий праздник (во всех смыслах этого слова). И новый, очень «Питерс»-кий перевод.​

От автораУдивительное дело: новая, основанная на мозгах экономика на самом деле стара как мир. Она требует от нас — в стиле барона Мюнхаузена — выкручиваться самим. Импровизировать.<br>Ваш выход. Чувствуете свободу? шли страх? Ладно, всё верно: если у вас голова на плечах, ответ у нас всех один — и то, и другое. Да, это пугает. Но стоит попробовать, а? И, думается мне, это... невероятно клево!<br>А вот и решение: трансплантация иного отношения! То есть начинаем думать и действовать как Независимый Подрядчик. Даже если в обозримом будущем вы продолжите где-то получать зарплату. Главное, что Независимый Подрядчик полагается только на себя. Зависит только от своих способностей... и постоянного самосовершенствования. В конце концов, у Независимого Подрядчика есть только его собственный список достижений. То есть его Проекты.&#91​

Продажник:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Нравится материал? Жми смело Мне нравится.​

Отзыв После просмотра материала "Преврати себя в Бренд!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rimo4ka нравится это.
  2. Rimo4ka

Rimo4ka Участник

Симпатии:
    32
    Уважаемые модераторы, данная тема повторяется в разделе электронных книг еще 2 раза: https://infostock.net/threads/tom-piters-prevrati-sebja-v-brend.60536/
    https://infostock.net/threads/tom-piters-prevrati-sebja-v-brend.79692/ со ссылками на разные файлы (Яндекс диск, Облако мэйл, Мега) и еще в разделе Бизнес и заработок: https://infostock.net/threads/tom-piters-prevrati-sebja-v-brend.79692/
    и Психология: https://infostock.net/threads/dzh-p...v-perestat-byt-posredstvennostju-2014.109613/
    Возможно, так и задумано размещать в разных разделах одну книгу, в таком случае, простите))

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: