Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Пресеты которые сэкономят вам много времени из личной коллекции Евгения Карташова

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 9 май 2016.

Скачать Пресеты которые сэкономят вам много времени из личной коллекции Евгения Карташова 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.698
    Пресеты которые сэкономят вам много времени из личной коллекции Евгения Карташова

При определенном навыке с помощью пресетов вы сможете обрабатывать фотографии буквально за 5-10 секунд, просто кликая по пресетам в верном порядке. Еще несколько секунд уйдет на доводку полученного результата вручную. Главный же выигрыш будет достигаться при обработке серии однотипных фотографий. На этой странице вы можете добавить к вашему заказу коллекцию из 87 таких пресетов из личной коллекции Евгения Карташова.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Пресеты которые сэкономят вам много времени из личной коллекции Евгения Карташова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lychyowa, tinka336, bis-ch и 17 другим нравится это.
  2. MaxGood

MaxGood Забанен

Симпатии:
    58
    5/5,
    Вот это я ПОНИМАЮ Колекция Персетов ( Дополнений ), к Фотошопу ! Орг. Супер Спасибо, за супер коллекцию Пер. БЛАГОДАРЮ ЗА ХАЛЯВУ ! Молодец )))

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.961
    @Kesha, Пароль:
    Скрытый текст:

Lychyowa, vitaly_sinko, bocha1964 и ещё 1-му нравится это.
  4. Kesha

Kesha Член Клуба

Симпатии:
    10
    5/5,
    Отличные пресеты с объяснением по установке и использованию. Даны в двух вариантах - на рус. и англ.языках. Инструкции Карташова четкие и понятные. Спасибо !

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: