Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Премиум комплект Специального доклада "Антикаша"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.608

Жизненно важный материал, который интересен и полезен практически всем.​

Это та информация, которую нужно было купить еще вчера!​

Алгоритмы придающие вашей жизни четкую структуру и определенность!​

Берестнев, как всегда - на высоте!​

Сразу хочу подчеркнуть — данная страница будет здесь находится только в течение ближайших 48 часов! Поэтому действуйте прямо здесь и прямо сейчас — Ваш уникальный шанс приобрести​

Премиум-комплект специального доклада «Антикаша», включающий в себя Марафон продуктивности, на максимально выгодных условиях!​

Что же входит в Премиум комплект?​

1. Во-первых, конечно же, сам Специальный доклад «Антикаша» в pdf-формате, 144 страниц с возможностью распечатки;​

2. Аудиоверсия Специального доклада «Антикаша» в формате mp3 — слушайте доклад на своем плеере везде, где Вам удобно и тогда, когда Вам удобно!​

3. Рабочая тетрадь к Специальному докладу в формате pdf с возможностью распечатки;​

+ Записи 8 конференций Марафона продуктивности по применению Специального доклада «Антикаша»​

Некоторое время назад я провел в своей Копирайтерской Лиге 8 онлайн-конференций, на которых участники Лиги рассказывали о своем опыте применения материалов доклада, о полученных результатах, об ошибках и достижениях.​

И сегодня Вы можете получить записи всех восьми конференций — в mp3-файлах!​

+ Комплекты записей вебинаров Марафона продуктивности, проведенного мной в Копирайтерской Лиге Павла Берестнева — для разъяснения практики важных моментов из специального доклада:​

21 способ отрыва от компьютера без отрыва от производства​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Премиум комплект Специального доклада "Антикаша"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    z123, vlad21, simw и 2 другим нравится это.
  2. ural

ural Член Клуба

Симпатии:
    13
    можно обновить ссылку

3. redstas

redstas VIP-Группа

Симпатии:
    2
    Что за фигня - почему эта сноска https://mega.nz/#...v-6PgrY9O-OJ5J4 отправляет меня на мой личный диск на облаке МЕГА?

4. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
    @redstas, режет ссылку из за редиректа - следующий раз копируйте ссылку и вырезайте отдельно ссылку на мегу
    Сама ссылка оказалось битой - заменил качайте!

5. redstas

redstas VIP-Группа

Симпатии:
    2
    Ничего не найдено или файла не существует (пробовал по разному). Очень нужен тренинг Анти-каша.

6. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
    @redstas, вы зеркало смотрели ?

7. redstas

redstas VIP-Группа

Симпатии:
    2
    С зеркала идет сноска на Статейный магнат - это другой тренинг.

8. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
    @redstas, нашел обновленную ссылку
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

z123, vlad20, Valdemar и ещё 1-му нравится это.
  9. redstas

redstas VIP-Группа

Симпатии:
    2
    Благодарю, но там только спецдоклад и никаких аудио и видеофайлов. Может быть еще что-то есть по данной теме?

10. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
    @redstas, еще материалы посмотрите после отпишитесь
    Скрытый текст:

z123, vlad20, vp987 и ещё 1-му нравится это.
  11. redstas

redstas VIP-Группа

Симпатии:
    2
    Посмотрите пожалуйста - может появился тренинг "Антикаша" в нормальном варианте. Что есть?

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: