Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Предметная фотосъемка. Секреты мастера

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.544
    https://infobit.me/attachments/oleg-vajdner-jpg.16229/

В этом курсе я постарался передать весь свой опыт в предметной съёмке, наработанный за 9 лет непрерывной практики. Что важно — вы увидите весь процесс вживую, на примере съёмки реальных предметов.
    Мы не просто записали для вас видеоуроки, мы показали на практике, как снимаются более 10 различных видов предметов. В процессе съёмки весь процесс объясняется. Почему и как выставляется свет, для чего использовали именно такое оборудование, почему задействовали такие-то настройки и т. д.
    Результат практически каждого урока — это произведение искусства, за которое заказчики платят деньги и выставляют его в своем магазине или каталоге. Всё это вы увидите прямо у себя на мониторе.

Но это еще не все...

Мой коллега и уже хорошо знакомый вам Евгений Карташов
    записал для вас два дополнительных модуля, которые хорошо дополняют мой курс.
    «Съёмка монет»
    «3D-фотография»

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Предметная фотосъемка. Секреты мастера" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    diana, caromazow, antiponf и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: