Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Правила торга в опте

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.359
    Автор - Александр Залогин

Что вы получите, пройдя этот тренинг:
    Пройдя данный тренинг вы:

-перестанете терять десятки и сотни тысяч рублей, давая бесполезные скидки направо и налево
    -начнете закрывать на 30% больше клиентов, чем раньше.
    -поймете, как работать с клиентами, которые "кажется уже ушли к другому продавцу"
    -наконец прожмете своих поставщиков по цене, получив от них лучшие условия
    -перестанете боятся торгов и прожимов по цене, и начнете торговаться всегда и везде

В данном тренинге я раскрыл следующие темы и техники:
    • Как решать типовые возражения клиентов в стиле "дорого" и "я видел дешевле";
    • Как следует позиционировать себя перед поставщиком, чтобы он дал вам лучшую цену;
    • Какой вопрос ВСЕГДА нужно задавать поставщику?
    • Что такое "проблема с боку", и как с помощью нее прожимать поставщика по цене?;
    • Секретная техника "А что, если?";
    • Как получить лучшие условия поставщика, используя принцип вынужденных инвестиций;
    • Что такое "Отжатие по кусочкам" или как вы можете торговаться с поставщиком постоянно;
    • Техника "Невидимый партнер", которая вынудить вашего поставщика резко снижать цену;
    • Психология торгов, или что делать, если Вас "послали"?!;
    • Что делать, если по цене прожимают вас?;
    • 3 реальные причины, почему клиент говорит "я видел дешевле";
    • Как следует правильно называть цену (какой бы высокой она не была);
    • Как использовать принцип конкуренции в торгах;
    • Как развить уверенность в своем голосе для переговоров;
    • Как сделать Upsell, если клиент принципиально хочет дешевле?
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Правила торга в опте" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lsolom, Иван8888, 95Алексей95 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: