Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Практика Самогипноза 1. АнтиСтресс: СамоВосстановление за 15 минут

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.985

Практика Самогипноза 1. АнтиСтресс.
    СамоВосстановление за 15 минут + VIP

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Что будет на тренинге
    «Практика Само-Гипноза I. Погружение в транс и Быстрый Отдых»?

• Техники погружения в Трансовое Состояние.
      Чтобы вы сами, в любой момент, БЕЗ моей помощи — могли нырнуть в транс нужной вам глубины.
    • Что такое НА САМОМ ДЕЛЕ бессознательное и как его можно использовать
    • Техники Быстрого Отдыха для восстановления сил и улучшения состояния здоровья
    • Как останавливать Внутренний Диалог.
      Внутреннего Болтуна-Комментатора, который ОЧЕНЬ сильно мешает жить
    • Признаки Транса.
      Чтобы вы могли отследить, когда на вас кто-то начинает воздействовать.
      И чтобы вы могли противостоять этому влиянию.
    • Нюансы и тонкости погружения в транс. И постановки задачи на Быстрый Отдых
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вторая часть >> Павел Колесов - Практика СамоГипноза II. Управляемая Интуиция или Знание из Глубины.
    Третья часть >> Колесов Павел - Практика СамоГипноза 3. Техники СамоИсцеления и Работы с Болью.
    Четвертая часть >> Колесов Павел - Практика Самогипноза 4. Устранение Внутренних Конфликтов и СамоСаботажа.
    Пятая часть >> Колесов Павел - Практика Самогипноза 5. Договор с бессознательным (Исполнение Желаний)

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Практика Самогипноза 1. АнтиСтресс: СамоВосстановление за 15 минут" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vp293, kostawadze, Lalala и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: