Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Практика освобождения эмоций от очень сильного психолога

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1800.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
132 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.690
    Это не ТЭС, это не расстановки, это Магический Театр. Если вы не знаете, что это такое, рекомендую погуглить, возможно, это именно то, что вы искали.
    Автор - сильнейший психолог-архетипотерапевт. Её консультации по архетипам - это что-то такое необыкновенное, что сложно описать словами. К сожалению, на нашем ресурсе я не нашла складчин по ней (есть, конечно, парочка в открытых, но желающих там мало). Возможно, потому, что она мало себя рекламируют, и не пускает пыль в глаза, обещая волшебные пилюли и счастье за секунду.
    Юля трудится как пчёлка, возвращая женщин к своей природе, истинной природе - не той слащаво-гламурной или приторно-ведической, а истинной - яркой, индивидуальной, и иногда создаёт инфопродукты. Такие, как "Женская практика эмоционального освобождения", на который я предлагаю собраться. Рекомендую также почитать отзывы участниц этого мастер-класса, на мой взгляд, они очень точно описывают то, что даёт эта практика.
    Автор - Юлия Боженова, профессиональный психолог с огромнейшим опытом.
    Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-27-37.png Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-27-59.png

- Ранящие осколки боли
    - Искорёженные желания и надежды, упущенные возможности
    - Гнев и ярость, такие жгучие и опасные
    - Потери и горести, вспоминая о которых встаёт ком в горле
    - Сковывающий страх
    Знакомо ли вам хоть что-то?
    Думаю, что да. Все мы живые люди и каждый из нас испытывает множество разных чувств и эмоций.
    Они вытесняются в глубины нашего подсознания и отпечатываются в теле блоками и зажимами!
    Любые чувства, если их не выражать, никуда не исчезают!
    И продолжают влиять на нашу жизнь, определяя наше поведение, самоощущение и отношения.

Потому, очищать своё внутреннее пространство - это необходимая работа для женщины!

И я приглашаю вас проделать это вместе со мной, через женскую практику эмоционального освобождения!
    Я научу вас освобождаться от застарелых и вытесненных эмоций, снимать телесные блоки и зажимы, и использовать свою женскую энергию для исцеления от боли!

Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-44-00.png
    Формат практики: аудио-запись длительностью 2.5 часа. После зачисления оплаты, на Ваш e-mail придёт ссылка на скачивание

Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-45-23.png Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-45-39.png Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-46-00.png Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-46-20.png Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-46-46.png Снимок-экрана-2016-08-23-в-2-47-19.png

Код:
    Код:
    http://www.julia-bozhenova.ru/landing/landing_15/
    Стоимость - 1800 рублей
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: