Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Практический Тренинг "Подсказки Вселенной. Как научиться слышать голос Высшего Я"

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
950.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
105 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.551
    Бывает у вас так, что вы, предпринимая те или иные действия, вдруг сталкиваемся с мощным сопротивлением – словно какие-то потусторонние силы вмешиваются в ход событий?
    Что бы ни делал, как бы ни старался – все валится из рук. Не успеваешь одолеть одно препятствие, вдруг как из-под земли вырастает другое, еще более сложное и затейливое.
    Остановитесь, прислушайтесь. Это сигналы Вселенной. Она пытается предупредить вас о том, что поездка не принесет пользы. Подумайте, стоит ли затевать задуманное дело, нужен ли вам тот человек, к которому вы так стремитесь?

Ведь в случаях, когда нас ждет удача, все обычно складывается без сучка и задоринки, а это значит, что путь для вас открыт. Найдите несколько спокойных минут, чтобы обратиться к своему Высшему Я, прислушайтесь к своей интуиции..и Вы обязательно получите ответ..

Как понять язык Вселенной и прочесть знаки, которые она расставила тебе на пути, и посвящен мой новый курс “Подсказки Вселенной. Как научиться слышать голос Высшего Я ”.

Этот тренинг позволит Вам:

• Получать ответы на интересующие вас вопросы любой важности
    • Обрести руководство, когда не хватает нужного совета и напутствия
    • Избавляться от эмоциональной боли
    • Получать подтверждения, на правильном ли вы пути или нет
    • Находить выход из любой сложной ситуации
    • Узнавать направление, куда следует двигаться, и получать необходимую мотивацию
    • Увидеть, как исполняются ваши желания под мудрым руководством Высшего Я
    • Избавиться от внутренних метаний и сомнений и вместо этого обрести душевный покой
    • Стать в разы сильнее, потому что вы наконец “соберетесь с духом” в прямом смысле этого слова
    • Усилить мотивацию к действиям, т.к. вы будете уверены в правильности выбранного пути
    • Понимать скрытый смысл происходящих с вами событий
    • Различать чужие программы, навязанные кем-то другим, и жить в осознанности
    • Получить инструмент управления своей реальностью

Цена: 950

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: