Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Похудеть обязаны! 12 активных точек для снижения веса

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    31.590
    Похудеть обязаны! 12 активных точек для снижения веса

Добавлены новые бонусы и текстовый файл.​

Издательство Неоглори. Цена 997 рублей​

Китайские врачи установили шесть основных причин лишнего веса и нашли на теле человека 12 активных точек(по две на причину), которые наиболее эффективны для борьбы с лишним весом.​

Видеотренинг предназначен для практического освоения 12 активных точек и простых методов воздействия на них для быстрого снижения веса и очищения организма от шлаков и токсинов, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.​

Это подробное пошаговое руководство, в котором детально разобраны шесть причин появления лишнего веса и 12 упражнений, которые позволяют эти причины устранить с помощью воздействия на активные точки (по две точки на каждую причину).​

По сути в видеотренинге представлен:​

Пошаговый План Действий Для Таких Людей Как Вы​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Нравится материал? Смело жми Мне нравится! ​

Отзыв После просмотра материала "Похудеть обязаны! 12 активных точек для снижения веса" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Клава ка, Lissa78, fghjxxxxx и 3 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,