Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Постобработка (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Постобработка
    Автор: cg-school.org

post_4.jpg

Интенсив по постобработке поможет вам за короткие сроки сделать ваши 3d работы более красочными и «продаваемыми» без «пере-рендеринга». Ни для кого не секрет, что чистый рендер с 3ds max или другой 3d программы уже давно не показывают заказчиком. На него применяют большое количество дополнительных эффектов, что бы сделать картинку или анимацию «вкусной».

Для этого используют такие программы как Photoshop (для картинок) или After Effects/Nuke/Fusion для анимации.Очень часто на этапе постобработки добавляют красивый цветокор, картинку оживляют и делают более эффектной. В анимации опытные пользователи убирают мерцание, затирают неудачные месте, добавляют дополнительные элементы. Всему этому вы сможете научиться, посетив наш двухдневный интенсив по постобработке.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Постобработка (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: