1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Пошаговый 3-х недельный курс по созданию цветов из ткани "Цветущий сад"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 11 мар 2015.

Скачать Пошаговый 3-х недельный курс по созданию цветов из ткани "Цветущий сад" 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Таточка

Таточка Администратор Администратор

Симпатии:
    6.193
    Автор курса
    9.jpg

Меня зовут Ольга Якимова. Своё знакомство с цветами из ткани я начала сразу с самого сложного и интересного - с японской техники, с применением булек, натуральных шелков, натуралистичных тычинок. После того, как я сделала свой первый цветок (это был Ирис), я поняла, что бесконечно влюбилась в этот вид творчества!
    На этом видео-курсе я научу вас делать сразу несколько свадебных (и не только) композиций своими руками и открою вам все свои секреты создания этих цветов!

Ваш результат за 3 недели:
    Две полностью готовые композиции: Пион и Махровый шиповник.
    Навыки создания цветов в японской технике
    Отличные навыки обращения с бульками и натуральными тканями

Вы попали на эту страницу не случайно:
    1. Вы хотите научиться делать по-настоящему красивые, натуральные цветы и носить их с вечерними нарядами, а также украсить свой дом букетами, сделанными своими руками.
    2. Вы хотите делать такие цветы и композиции в японской технике и зарабатывать на своём хобби. Пион и шиповник -две великолепные композиции, которые нравятся многим женщинам! У вас есть прекрасная возможность с первого же заказа полностью окупить стоимость курса.
    3. Вы уже знаете, кому хотите сделать незабываемый подарок в виде броши, украшения в прическу или даже букет таких прекрасных летних цветов!

3.jpg
    8.jpg

Подробное описание основной части курса

Модуль 1 «Махровый шиповник»
    1. Вырезание лепестков и листиков для шиповникз.
    2. Индивидуальное окрашивание каждого лепестка, листика и создание серединки из тычинок.
    3. Секреты обработки лепестков и листиков специальными инструментами.
    4. Сборка цветка шиповника и создание полной готовой композиции.

Описание
    Отличительная особенность этого курса - умение привести хаос в порядок. Техника создания шиповника очень сильно отличается от всего, что я раньше вам показывала - здесь нет четкого плана присоединения каждого лепестка, здесь я покажу вам как создавать "творческий беспорядок" в цветке и одновременно с этим, как сделать законченную, ровную, аккуратную композицию.

В результате вы:
    • Будете владеть полной техникой создания шиповника от подготовки необходимых материалов до полностью готовой композиции.
    • Научитесь получать натуральные цвета благодаря смешению красок.
    • Сделаете веточку с листиками и узнаете секреты обработки листиков в японском цветоделии!
    • Получите уникальную технику сборки цветка, которую вы сможете применить в своих будущих композициях (она используется не только при создании шиповника).

Модуль 2 «Пион»
    1. Вырезание и окраска лепестков и листиков.
    2. 3 способа обработки лепестков.
    3. Создание пышного пиона - создаём большой, пышный цветок (в одной композиции - 258 лепестков).

Описание
    Вы готовы создать один из самых красивых цветов в природе и сделать это наилучшим образом? Тогда запаситесь терпением - для одной композиции нам понадобятся 258 лепестков! На этом курсе я дам вам совершенно новую технологию создания пиона, которая в корне отличается от остальных: новая выкройка, новые способы обработки лепестков, новая сборка цветка... Скажу вам сразу - делать пион в первый раз вам будет не легко, но в итоге вы почувствуете своими руками каждый лепесток и поймёте где его место в красивейшей композиции! Й, возможно, вы уже не сможете остановиться и сделаете на следующий день второй и третий цветок (как это было у меня) - а это целый букет!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2016
  2. zevs888

zevs888 Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    2.463
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

elena992, Moonna, pozitiffka и 3 другим нравится это.
  3. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    4.817
    @Nata, пароль подправлен + @zevs888, обновил ссылку

ioann16 нравится это.
  4. teddyM

teddyM Новичок Участник

Симпатии:
    8
    5/5,
    Отличный мастер-класс. подробный и понятный.

5. teddyM

teddyM Новичок Участник

Симпатии:
    8
    хочется отметить, что цветы схожи в своем исполнении, показана техника буления лепестков, но на разных технологических этапах для каждого из цветков. пион - один из самых сложных цветов и его все дают по-разному. у Ольги вариант посложнее, зато более эффектный

6. Bounty2009

Bounty2009 Новичок Участник

Симпатии:
    6
    5/5,
    Отличное качество видеокурса. Можно с уверенностью сказать, что подобных курсов единицы, настолько все подробно изложено : от выбора инструментов, предлагается альтернативная замена даже и советы очень полезные, от тычинок до покраски и сборки, все показано и рассказано. Единственное звук немного не обработан, но это не сильно мешает, если принять во внимание полезность данного материала, - и вовсе не существенно! Показаны краски, которыми пользуется автор. Очень рекомендую. Пробелов знаний в этом направлении точно не возникнет

7. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    83
    5/5,
    Боже, какая прелесть! Особенно пион. С удовольствием просмотрела уроки, все выглядит так сложно, столько деталей. Учтена буквально вся анатомия цветка, даже тычинки. Не знаю, сколько терпения нужно для создания такой красоты. Думаю, нужно набить руку плюс терпение и вера в свои силы. Восхищаюсь такими рукодельницами. Звук средний, но все понятно и слышно. Благодарю!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,