Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Портфолио ученика начальной школы

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4500.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
248 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.311
    ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
    00_портфолио.png
    Что же это такое? Портфолио - модное слово, пришедшее в наш лексикон сравнительно недавно и употребляющееся поначалу только в области модельного бизнеса. Но прошло не так много времени, и вот уже сейчас все родители должны знать, что это такое - портфолио ученика.
    Портфолио является формой представления индивидуальных достижений ребенка, так как позволяет учитывать результаты, достигнутые им в разнообразных видах деятельности - учебной, внеурочной, творческой, спортивной и других. Другими словами, портфолио - это портфель документов, папка, в которой ученик за все время обучения в школе должен фиксировать вся свои достижения как творческого характера, так и учебные результаты.
    Размер листов портфолио А4,
    титульный лист + 24 листа, 300 dpi,
    формат PSD
    Стоимость 4500руб. (хотелось бы организовать)
    2-Мой-мир.jpg 3-Обо-мне.jpg 4а-Мое-имя.jpg 4б-Мое-имя.jpg 5а-Моя-семья.jpg 5б-Моя-семья.jpg 6а-Моя-школа.jpg 6б-Моя-школа-маршрут.jpg 7а-Мои-увлечения.jpg 6б-Моя-школа-маршрут.jpg 7а-Мои-увлечения.jpg 7б-Мои-увлечения.jpg 8а-Моя-учеба.jpg 8б-Моя-учеба.jpg 9а-Мое-творчество.jpg 9б-Мое-творчество.jpg 10а-Мои-впечатления.jpg 10б-Мои-впечатления.jpg 11б-Мои-достижения.jpg 12а-Отзывы-и-пожелания.jpg 12б-Отзывы-и-пожелания.jpg 13-Работы-которыми-я-горжусь.jpg

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: