Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Популярные способы защиты контента от копирования

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем BlackMan, 27 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.126

Очень многие задаются вопросом, как защитить содержимое своих сайтов от копирования​
    , особенно актуально это при публикации авторских статей и фотографий...

Можно ли как-нибудь защитить содержимое своего сайта от использования его плагиаторами? К сожалению средства от плагиаторов не существует.

Предлагаемый скрипт сможет остановить лишь новичка или ленивого, матерого копипейстера не остановят ни скрипты "отключающие" правую кнопку мыши, ни атрибуты тэга:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Запрет выделения текста в CSS-стилях

Аналогичный первому методу, но можно уже не использовать скрипт, а прописать отдельный стиль (например, класс “noselect”), в котором запрещается выделять текст (см. пример).

Скрытый текст:

Готовый скрипт с использованием js для DLE

Готовая реализация с самой простой установкой NoCopy - Защита контента от копирования, позволяет защитить текст от попытки скопировать его сочетанием кнопок Ctrl+C или выделением мыши, тем самым добавит проблемы людям, которые тупо тырят новости с вашего интернет портала.

Установка:

1. Закачать к себе в шаблон файл скрипт nocopy.js в папку js

2. В файл шаблона main.tpl добавьте строчку тега :

Скрытый текст:

Скачать с Яндекс диска:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Популярные способы защиты контента от копирования" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Albook нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: