Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Попов - Резервное копирование по методу Евгения Попова (2014)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Солнышко, 2 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.069
    Резервное копирование по методу Евгения Попова (VIP)
    Автор: Евгений Попов

skrinshot-2014-11-03-23-40-21.png

Вопрос не в том, накроется ваш жесткий диск или нет.
    Вопрос в том, когда именно это произойдет.

Вот, что я сделал в итоге:
    1. Добился того, что системный раздел у меня хранит только файлы операционной системы и установленные программы.

2. Сделал слепок системного раздела сразу после того, как Windows была установлена, драйвера и софт поставлены и настроены под меня.

3. Сделал загрузочный носитель для восстановления системного раздела по требованию. Я использовал обычную флешку на 4Гб, но можно использовать и диск.

4. Отделил важные данные от неважных и разместил их по разным разделам. Из следующего пункта вы поймете, для чего это нужно.

5. Настроил автоматическое резервное копирование разделов. Важные и часто меняющиеся данные резервируются чаще, неважные и редко меняющиеся — реже.

6. Организовал автоудаление резервных копий, которые больше не нужны.

Повторив эти шаги вы можете автоматизировать процесс резервного копирования и переустановки Windows самостоятельно, особенно если вы — продвинутый пользователь.

Программа pic28.jpg

Резервное копирование по методу Евгения Попова. Скачать

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Попов - Резервное копирование по методу Евгения Попова (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anvar и El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: