Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Попов - Photoshop для онлайн-бизнесмена (2015)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

Приват Попов - Photoshop для онлайн-бизнесмена (2015) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.388
    Photoshop для онлайн-бизнесмена

Автор: Евгений Попов

1.png

Описание продукта: Если вы пришли в Интернет всерьез и надолго, то вам неизбежно придется работать с графикой. Обложки курсов,
    баннеры, вся графика для сайта, подготовка фотографий, 3D-коробки, оформление электронных книг и многие
    другие задачи будут ждать вас на каждом углу. А чтобы качественно всё это реализовать, изучите редактор Adobe Photoshop.

В этом курсе есть интересная теоретическая часть, где мы с вами на реальных примерах изучаем все инструменты
    и возможности программы, а также практическая часть, где вы с нуля будете создавать баннеры, 3D-коробки,
    шаблон сайта и другие элементы.

Продажник: http://1popov.ru/disc24/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Попов - Photoshop для онлайн-бизнесмена (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Komov и Inhellthem нравится это.
  2. Inhellthem

Inhellthem Член Клуба

Симпатии:
    24
    4/5,
    В принципе, курс оправдывает своё название. Тут вы не будете подробно изучать фотошоп как в курсе "Фотошоп от А до Я." Вам выдадут только ту нужную информацию, которая необходима именно для создания сайта\баннеров и т.п. вещей.

А 4 из 5 я поставил за самого Попова. Ну как же нудно и скучно он рассказывает! Я начал зевать уже на 4-м уроке - невозможно слушать его бубнёж. Уж лучше бы жену попросил озвучить, ей-богу, у неё это лучше получается. Или Артёма Лукьянова - его курс "Скринкаст мастер" слушаю с огромным удовольствием.

Но повторюсь - технически всё на очень высоком уровне (как и все продукты под маркой "Попов и КО").

Солнышко и Stepan нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,