1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Попов - Evernote Мастер 5-я Версия

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    55.782
    evgenij-popov-evernote-master-5-ja-versija.jpg
    EVERNOTE Мастер. Помни всё
    Автор
    : Евгений Попов

Как избавиться от информационного бардака в голове и компьютере и стать более продуктивным человеком за счет одного инструмента?
    Первый обучающий курс по Evernote на русском языке (обновленная версия Ноябрь 2013 года)

Продажник: http://evernote-master.ru

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Попов - Evernote Мастер 5-я Версия" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    DreamSleep, praktik, pavel777717 и 2 другим нравится это.

2. pavel777717

pavel777717 Участник

Симпатии:
    0
    спасибо

3. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    754
    Евгений делает хорошие курсы. но для полных новичков, увы, все слишком заумно у него. Если есть терпение, то можно научиться по его курсам и зарабатывать хорошие деньги. У меня раньше были несколько его курсов, что-то освоил, точнее нахватался по верхам. Это один из первых инфо бизнесменов, помню его первые сайты еще, убогенькие, но уже тогда они продавали и весьма неплохо. На его партнерке, несколько раз продавал его курсы и получал неплохую денежку. Ностальгия. Если вы не настолько ленивы, как я, попробуйте

4. DreamSleep

DreamSleep VIP-Группа

Симпатии:
    11
    Курс больше - Обзор возможностей программы с 2 системами организации хранения заметок. Курс для новичков, но и тем кто уже пользуется могут быть интересны несколько уроков (об этом ниже).
    Сам курс: запись с экрана с комментариями автора. Всё пошагово, с нуля.

Для запуска курса открывайте index.html, а далее нужный урок. Через оболочку курса нет возможности перемотки, решить можно зайдя в папку с курсом и перейти в папку "lessons", а в ней в папку с номером урока и далее запускаете видео в формате Х.mp4(где Х - число от1 до 22).

Для тех кто уже пользуется Evernote могут быть интересны 7, 9, 10 уроки, в них описывается система хранения и быстрого доступа с заметкам. 15 Шифрование внутри заметки с доступом по паролю, 19 Ссылки на заметку из другой заметки.

Весь список уроков в курсе:
    1.Знакомство 2.Создание аккаунта 3.Премиум-подписка 4.Базовые настройки 5.Создание заметок 6.Базовый поиск 7.Базовая система 8.Метки 9.Мой подход. Часть 1 10.Мой подход. Часть 2 11.Заметки из E-mail 12.Заметки из Twitter 13.Плагин для браузера 14.Ярлыки 15.Шифрование 16.Доступ к заметке 17.Открытые блокноты 18.Импорт папки 19.Ссылки на заметку 20.Напоминания 21.Приложение Skitch 22.Полезные мелочи

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,