Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Попали под АГС 40 ? Падает доход в сапе? Выход есть!

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.472
    Продажник: 730p

Всем привет, от нового АГС 40, да что уж там от нового, вообще в принципе от всех АГСов постоянно страдают говносайтики! Они вылетают, доходы в биржах падают- все это грустно.
    Я не буду рассказывать, что пора делать СДЛ и прочее, говносайты как делали, так и будут делать.

Но что делать с теми зафильтрованными сайтами, которые уже работают в сапе и у них стремительно падает доход?

Я сам столкнулся с этой ситуацией: сам держу в своем аккуанте по меньшей мере 200 угешек, которые пострадали в эту волну.
    Мало того что я остановил падение дохода в sape, так еще и умудрился его увеличить на несколько сотен рублей [​IMG]
    Вчера было немного свободного времени, и я решил подготовить на эту тему свой мануал.

В нем нет ничего сверхъестественного. Все что было проделано мною, основывается на опыте, и не займет много времени у вас.
    Для кого эта методика? Для тех, кто занимается сателлитами и сейчас видит печальную картину у себя в аккаунте. ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Попали под АГС 40 ? Падает доход в сапе? Выход есть!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: