Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Пономарёв - Технология двойного отжима (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.587
    Технология двойного отжима
    Автор:Пётр Пономарёв
    upload_2015-4-25_11-11-0.png
    Тренинг, в котором совсем не будет “воды”, рассуждений и сложных долгосрочных стратегий. Это коллекция быстрых, простых и работающих технологий, фишек и подходов, дающих быстрый результат.

На тренинге мы будем разбирать конкретные задачи участников и решать их прямо на месте.

Главная задача – разогнаться за 2 дня выйти на другую скорость достижения результатов, решить в режиме рывка все мелкие задачи, которые мешают развиваться, заткнуть все крупные дыры и получить быстрое увеличение прибыли, которое можно будет уже использоваться для дальнейших, стратегических действий.

На этом тренинге Вы сделаете все, на что раньше не хватало времени. Разберетесь как это сделать, составите пошаговый план и значительную часть реализуете прямо там.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Пономарёв - Технология двойного отжима (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sirius12 и verygoodman нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: