Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Получение Патента РФ самостоятельно

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 19 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.417
    Сайт написан по результатам реально пройденного пути изобретателя-одиночки, многие нюансы связаны именно с этим. Оставлена только та информация, которая данной категории предпочтительна.
    Документы на сайте автора посвящены только трем вещам:

• - получение Патента РФ на полезную модель (мной патентовалось устройство),
      - получение Патента РФ на изобретение (мной патентовалось устройство) и
      - подача Международной заявки изобретателем-одиночкой для получения иностранных патентов (фаза 1, международная). (В моем случае первая фаза завершена успешно)
    Про получение Патентов на промышленный образец, Базы данных, регистрацию товарного знака и прочие виды интеллектуальной собственности мы достаточной информацией не располагаем, поэтому в платном доступе данная информация не предлагается.
    Если Вы захотите воспользоваться платной информацией нашего сайта, будем рады, если же нет - то, надеемся, наш сайт также будет Вам полезен, по крайней мере идеей о том, что самостоятельная регистрация патента - это реально.
    И еще. Сайт описывает процесс получения патента в Москве. Тем, кто живет в столице, несложно доехать до м.Киевская и подать документы лично.
    Как подавать документы, если Вы находитесь в другом городе, мне не известно.
    Уточняйте на сайте Роспатента.

deepuz нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: