Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Получай тонны посетителей с буксов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1360.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
100 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421
    Получайте тонны посетителей с буксов
    АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Как это возможно?
    Все очень просто! Метод заключается в подключении специального скрипта к вашей продающей странице.

Что делает скрипт?
    Скрипт препятствует расходованию купленных вами кликов, нарушая алгоритм работы букса через фрейм в который загружается ваш сайт после клика.

То есть, когда люди кликают по вашей рекламной ссылке, ваши клики при этом не расходуются. Вы можете купить, скажем, 500 кликов, и этого вам хватит на несколько суток.

Почему их не хватит на бесконечно?
    Потому что мой скрипт препятствует расходованию только реальных кликов. Я убедился, что почти все буксы, видимо в целях экономии денег, постепенно просто анулируют часть купленных кликов, имитируя скликивание, чтобы содрать больше денег с рекламодателей и не платить за эти клики тем, кто кликает. На этот процесс, к сожалению, мой скрипт повлиять не может, но это не так уж и важно.

А важно вот что!
    Если вы купите хотя бы 500 кликов, по вашей рекламной ссылке кликнут ДЕСЯТКИ-СОТНИ ТЫСЯЧ реальных людей, вместо полагающихся пятисот!

Я надеюсь вы улавливаете выгоду, которую можете получить?

Получается, что однажды заплатив за 500 кликов, в реальности вы получаете к примеру 50000 кликов, зависит от колчиества и активности людей, зарегистрированных в буксе. Только представьте, сколько продаж это позволит вам сделать, экономя ваши деньги на рекламу!

Ниже приведен список буксов, успешно прошедших тестирование скрипта:

• seosprint.net
    • seo-fast.ru
    • wad.ojooo.com
    • profitcentr.com
    • neobux.com
    • probux.com
    • clixsense.com
    • goldenclix.com
    • scarlet-clicks.info
    • globalbux.net
    • resbux.com
    • twickerz.com
    • buxp.org
    • hits4pay.com
    Другие буксы можете протестировать сами. Хотя думаю этого списка вам хватит за глаза.
    После пукупки вы получите непосредственно сам скрипт,
    и конечно же подробную инструкцию по его подключению.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Вот собственно и все! Желаю успехов и много-много продаж!
    Цена 40$ или 1360 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: