1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Получаем дополнительные 5000 руб. на рекламу в myTarget / Неактуально. Для ознакомления

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем SteroidsLive, 11 июн 2017.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. SteroidsLive

SteroidsLive Пользователь Участник

Симпатии:
    176
    Инструкция по получению купона:

1. Переходим на сайт Mail.Ru для бизнеса.
    2. Привязываем домен к почте Mail RU (Инструкция)
    3. Как правило, для привязки домена к почте требуется не более 10 минут. Если вы не совсем понимаете, что такое MX-записи — для Вас есть большая инструкция от Mail RU, на ее изучение и настройку потребуется около 30 минут (если ваш хостинг от Рег.ру — то вообще космос, инструкция расписана буквально до малейшего действия и вы без проблем справитесь).
    4. После того, как вы добавили домен к почте, переходим на Клуб Mail.Ru для бизнеса.
    5. Листаем до пункта "Партнеры Клуба", перелистываем первые 12 предложений, нажимаем "Показать еще" и находим предложение от myTarget.
    6. Нажимаем на предложение от Mail.Ru и далее "Получить промокод".
      Дополнительные инструкции по активации купона можно посмотреть на соответствующей странице Клуба Mail.Ru.

maxtor нравится это.
  2. Властелин овец

Властелин овец Активный пользователь Участник

Симпатии:
    188
    Здравствуйте! Я не совсем понял, если все мои домены работают и нет лишних, то мне нужно отдельный домен покупать, чтобы его прикрепить к mail.ru? Объясните пожалуйста.

3. Властелин овец

Властелин овец Активный пользователь Участник

Симпатии:
    188
    Всё ясно. Можете удалять тему, предложение не актуально на сегодняшний день. Зря только домен подтверждал =(

Солнышко нравится это.
  4. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    127.712
    @Рэм, Поправила название

Рэм нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,