Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Получаем бесплатно VPS на 1 месяц в России

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.125
    Если Вы не знаете, что такое сервера, для чего они нужны и для чего они могут понадобиться Вам – мануал можно прочитать только для ознакомления, чтобы знать, как и что делается. Так, на всякий случай 
    Здравствуйте!
    Совсем недавно открылся проект от Дата Центра Selectel по продаже виртуальных серверов. В данный момент на проекте действует специальная акция, воспользуюсь которой мы сможем получить один север средней мощности на один месяц бесплатно! Сколько еще продлится акция – неизвестно, но пока она есть. Скажу сразу, что статья написана не на заказ. Я просто публикую способ получения VPS на один месяц бесплатно! По истечению срока, если Вы захотите пользоваться услугами дальше – придется продлить. Цели использования у всех разные, но я советую не заниматься ничем противозаконным! Сервера находятся в России! У этих серверов есть плюс – SSD диски. Можно сказать, что это главный конкурент Digital Ocean, так как здесь цены практически в два раза ниже за ту же конфигурацию.

Скачать мануал-
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Получаем бесплатно VPS на 1 месяц в России" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    versk и lsolom нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: