Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Полонейчик - Развитие природной памяти (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.481
    Развитие природной памяти

Автор: Иван Полонейчик

2-stih-300.jpg

Хороший конспект – это замечательно. Хороший учебник – тоже. Но в них часто приходится заглядывать, чтобы вспомнить нужную информацию. А не всегда хочется это делать, времени не хватает, да и зачастую даже такая мера не помогает, ибо учебники учебниками, а понимание пониманием.

Понимание возможно только в том случае, если Вы хорошо помните уже изученный материал, а это проще сделать, если у Вас развита природная память.
    К тому же чем больше Вы помните, тем меньше времени тратите на учёбу.

Чем поможет Вам этот курс:

• - Улучшение способностей к ясному изложению своих мыслей и идей, что может сыграть решающую роль в ситуации конкурентного отбора – сокращение штата, поиск нового места службы и т.п.
      - Повышение успешности в учёбе.
      - Улучшение способностей к успешному общению и умение расположить к себе.
      - Повышение образности речи и, как следствие, повышение самооценки и Вашей оценки другими.
      - Увеличение способности к запоминанию информации в несколько раз.
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Полонейчик - Развитие природной памяти (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Avtodor нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: