Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Полный порядок" тренинг

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.338
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2014-09-01-11-16-51.jpg

Порядок важен во всем, в гардеробе, в быту и уж тем более в голове. Тренинг Виталия Сундакова «Полный порядок» - это пошаговое руководство, которое поможет вам структурировать ваши мысли и знания. Его задача проста – навести порядок в вашей голове.

Этот тренинг ориентирован на то, что бы раскрыть ваши истинные цели и желания. Помочь разобраться в себе и ответить на вопросы:

— Почему моя жизнь складывается не так, как я этого хочу?
    — Кто живет внутри меня, и кем я являюсь на самом деле?
    — Как понять чего я хочу, что мое, а что нет?
    — Каково мое предназначение и моя миссия?
    — Как стать свободным и счастливым?
    — Как изменить свою жизнь?
    — С чего начать и на чем сфокусироваться?

Тренинг «Полный порядок» призван сдвинуть Вас с мертвой точки и и зарядить сильной мотивацией для достижение на самом деле больших целей. Без всякой самодисциплины и насилия над собой. Из сильного ХОЧУ.

Он наведет порядок в вашей голове, снимет внутренние ограничения и поможет реализовать задуманные, но отложенные на «попозже» цели

Что будет на тренинге?

В процессе тренинга «Полный порядок» вас ждет очень увлекательный процесс. Мы совершим путешествие внутрь себя!

— Для начала мы поговорим о том, кем на самом деле мы являемся. Это будет пунктом А или началом нашего пути. Постепенно, разгребая и избавляясь от лишнего и ненужного мусора, мы доберемся до пункта Б.
    — Мы поговорим о ваших статусах, былых и настоящих
    — Создадим нужные нам для работы файлы и папки, куда будет слаживаться отсортированная информация. Вы поймете, насколько это важно и какую роль это играет во всей нашей жизни
    — Мы будем разговаривать о ваших ценностях. Вы узнаете, что это вообще такое и как отличать свои ИСТИННЫЕ ценности от надуманных и ложных
    — Мы поговорим о ваших страхах. Вы узнаете, какова их природа, как они проявляются, какую роль в нашей жизни играют и как с ними бороться. Да и нужно ли бороться?
    — Поговорим о значении имен. Как то или иное имя сказывается на образе жизни и как правильно его выбрать
    — Поговорим о счастье. Вы откроете для себя новое понимание этого емкого слова. Вы увидите новые пути для его достижения
    — Вы найдете ответ на вопросы: «Откуда мы?» и «Куда?»

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала ""Полный порядок" тренинг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: